Ecole française du XIXe siècle Les baigneuses... - Lot 137 - Delon - Hoebanx

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole française du XIXe siècle Les baigneuses et les pêcheurs Plume et aquarelle. Paire de dessins figurant des scènes de genre : une scène de pêche et une scène romantique d'après l'antique. Dim : 29 x 41,5 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat