Ecole suisse ou allemande du XIXe siècle Deux... - Lot 172 - Delon - Hoebanx

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole suisse ou allemande du XIXe siècle Deux vues de paysages à la rivière animées. Paire de gouaches sur papiers Signées et datées 1825. Dim. : 49 x 71 cm
Mes ordres d'achat