L. BOLLINGER

Lot 175
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
L. BOLLINGER
L. BOLLINGER "Dans le marais poitevin" Huile sur toile signée Dim. : 55 x 39 cm accident
Mes ordres d'achat