ESPOSITO

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
ESPOSITO
Gaetano ESPOSITO (1858-1911) Bateau de la Croix Rouge, Guerre de Madagascar, 1899. Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Dim. (a vue) : 38 x 60 cm
Mes ordres d'achat