THOMSEN

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
THOMSEN
René THOMSEN (1897-1976) Maternité, 1946 Technique mixte sur papier monogrammé et daté en bas à droite. Dim. (a vue) : 36 x 30,5 cm Provenance Musée d'art Moderne de Paris expose chez Bernheim Durand-Ruel
Mes ordres d'achat