DELAMARCHE Puzzle en bois de sept plateaux... - Lot 330 - Delon - Hoebanx

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
DELAMARCHE Puzzle en bois de sept plateaux comprenant : Le royaume de France, divisé en 86 départements, 1833 (imcomplet) Mappe-monde ou Description du Globe Terrestre suivant les nouvelles découvertes, 1836 (accidents et manques) L’Amérique septentrionale divisée en ses différents Etats, 1836 (accidents) L’Afrique divisée en ses différents Etats, 1836 (accidents et manque) L’Asie divisée en ses différents Etats, 1836 (accidents et manque) L’Amérique méridionale divisée en ses différents Etats, 1836 (accidents) L'Europe divisée en ses différents Etats, 1833 (manque une pièce)
Mes ordres d'achat