DAUBIGNY

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
DAUBIGNY
Charles DAUBIGNY Dessin avec rehauts d'aquarelle Un étiquette au versi indique : "Sépia originale pour l'illustration des : Chanson de Béranger, édition de 1851. La gravure sur acier se trouve au Tome second, page 267 (Les Feux Follets)." Signée en bas à droite "C.Daubigny" 21,3 x 14,3 cm
Mes ordres d'achat