Contes De Lafontaine par A. Deveria.... - Lot 369 - Delon - Hoebanx

Lot 369
Estimation :
150 - 250 EUR
Contes De Lafontaine par A. Deveria. E. Ardit, éditeur et H. Gaugain & Cie. Ensemble de six lithographies : Nicaise, Le C… battu et content, Le Gascon puni, La Mandragore, Le Remède, La Matrone d'Ephèse, Le Psautier et la Servante justifiée. Dim. : 27,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat