Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 68 - Delon - Hoebanx

Lot 68
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) cadran à chiffres arabes compteur des secondes à 6 heures, le fond monogrammé PP. Double fond Métal. Signé LIP. Diam.: 4 cm Poids brut: 45,31 g
Mes ordres d'achat