Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant... - Lot 76 - Delon - Hoebanx

Lot 76
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant de taille ancienne entre deux cabochons de rubis. Vers 1900 Poids du diamant env.: 0,60 ct Poids brut: 4,70 g
Mes ordres d'achat