Montre de gousset en or jaune 18K (750),... - Lot 87 - Delon - Hoebanx

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran à chiffres romains, le fond ciselé de feuillage gravé LT. (usures). Signée: Prévois à Rouen Diam: 4 cm Poids brut: 55,85 g
Mes ordres d'achat