Broche et bague en or jaune 18K (750), la... - Lot 88 - Delon - Hoebanx

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
Broche et bague en or jaune 18K (750), la première stylisée d'enroulements agrafée de diamants taillés en rose au centre sertie d'une perle, la seconde navette sertie d'une perle bouton entre quatre diamants taillés en rose. Larg:3,5 cm Poids brut: 8,13 g
Mes ordres d'achat