CARTIER

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER
Modèle Tank Française. Montre bracelet d'homme en or 18 K (750), cadran ivoire guilloché, chiffres romains peints, affichage de la date par guichet à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or 750 millièmes, signée. Ecrin. Poids brut: 49,59 g.
Mes ordres d'achat