IWC

Lot 151
Estimation :
2200 - 2500 EUR
IWC
Montre bracelet d'homme mécanique en or jaune 18K (750) à boitier rond, cadran à chiffres romains compteur des secondes à 6 heures, fond squelette (Boucle métal). Cadran et mouvement et boucle signée: IWC, Internationale Watch C°, Schaffhaunsen. Diam.: 3 cm Poids brut: 44,06 g
Mes ordres d'achat