KELLER (Rue Joubert)

Lot 171
Estimation :
1500 - 1800 EUR
KELLER (Rue Joubert)
Nécessaire de pique-nique de chasse. Il comprend une importante flasque en argent uni et vermeil et deux gobelets également en argent uni et vermeil. La flasque présente un compartiment à sandwich. L'ensemble dans un étui en cuir à fermoir en bronze. Signé sur chaque pièce. Poinçon Minerve. Epoque fin du XIXe siècle. Orfèvre: Gustave KELLER Poids net: 944,6 g
Mes ordres d'achat