WMF

Lot 177
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
WMF
Jardinière en bronze argenté de style Art Nouveau à décor en haut relief d'un buste de femme, d'une libellule et de fleurs. Signée WMF. Verrerie. Dim.: 16 x 45 x 31 cm Poids net: 1488,3 g
Mes ordres d'achat