RUSSIE

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
RUSSIE
Saleron en argent en forme de fauteuil gravé et ciselé de fleurs. Inscription. Moscou XIX siècle. Poids: 70,6 g
Mes ordres d'achat