Paire d'aiguières en cristal taillé facetté... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d'aiguières en cristal taillé facetté et ciselé de motifs de rose, à monture en argent à motifs rocailleux. Poinçon Minerve. Fin du XIXe siècle. H.: 30 cm Poids total brut: 2 219,3 g
Mes ordres d'achat