Ensemble de six dessous de bouteilles en... - Lot 202 - Delon - Hoebanx

Lot 202
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de six dessous de bouteilles en argent à ailes ajourées de trèfles à quatre feuilles dans des ovales. Bords ciselés de feuilles d'eau. Poinçon Minerve. Signés MANANT Paris pour quatre. Diam.: 15,5 cm Poids total: 807,3 g
Mes ordres d'achat