Ensemble de plateries en argent à motif de... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ensemble de plateries en argent à motif de contours de lauriers comprenant: - Un saladier en argent à intérieur en cristal - Une corbeille ajourée en argent - Un ramasse miette en argent - Douze assiettes en argent à intérieur en cristal Poinçon Minerve Orfèvre: Louis SCHENK actif vers 1900. Poids net total: 7001, 7 g (vendu avec faculté de reunion des lots: 206 et 208)
Mes ordres d'achat