Cafetière en argent, cartouche de chaque... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Cafetière en argent, cartouche de chaque côté en applique en tête d'homme, enfant et pour frétel un putti. Poinçon Minerve. Orfèvre: PAILLART Frères, reçus en 1868. Poids: 741,5 g H.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat