CARDEILHAC

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
CARDEILHAC
Monture d'huilervinaigrier en argent à décors de feuillages, les prises à enroulement. Monogramme. Poincon Minerve. Poids: 399,6 g
Mes ordres d'achat