Bougeoir à main en argent de style XVIIIe,... - Lot 220 - Delon - Hoebanx

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Bougeoir à main en argent de style XVIIIe, bassin à quatre contours en rappel sur la bobêche, prise à motif rocaille. Poinçon Minerve. Numéroté. Poids: 212 g
Mes ordres d'achat