Suite de 4 dessous de bouteille ou de carafe... - Lot 232 - Delon - Hoebanx

Lot 232
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de 4 dessous de bouteille ou de carafe en argent, modèle à cinq contours bordés de filets et d'agraphes feuillagées. Complet avec leur grille intérieure également en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT Poids: 573 g
Mes ordres d'achat