Petite pelle à pâté en argent gravé et repercé,... - Lot 243 - Delon - Hoebanx

Lot 243
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Petite pelle à pâté en argent gravé et repercé, manche en bois noirci. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Antoine-Jean MAHON long.: 21,5 cm Poids: 18,7 g
Mes ordres d'achat