Confiturier et son couvercle en argent à... - Lot 249 - Delon - Hoebanx

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Confiturier et son couvercle en argent à deux anses, sur base carrée. Epoque Restauration. Paris 1819-1838. Orfèvre: Charles-Antoine LENGLET. Complet avec ses douzes cuillères en vermeil (1819-1838) par l'orfèvre cuillériste François JOZAN. Poids:1 305 g
Mes ordres d'achat