Pot à lait en argent posant sur piédouche... - Lot 256 - Delon - Hoebanx

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pot à lait en argent posant sur piédouche ciselé de liserets de feuilles de laurier. Anse en bois noirci. Paris 1818-1838. Orfèvre: Edme GELEZ. H.: 18,5 cm Poids brut: 221,7 g
Mes ordres d'achat