Paire de bougeoirs de toilette et leurs bobêches... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Paire de bougeoirs de toilette et leurs bobêches en argent, à décor de perles, godrons et cannelures. Paris 1777. Maître-orfèvre: Jean-Baptiste SAURIN reçu en 1774. Poids: 632 g
Mes ordres d'achat