Grand plat rond en argent, la bordure moulurée... - Lot 284 - Delon - Hoebanx

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Grand plat rond en argent, la bordure moulurée de filets. La bordure gravée d'armoiries de Marquis. Saint-Malo 1751-1754. Maître-orfèvre: Marie MOINET, veuve de Pierre de SAINT VERGUET. Poids: 951 g
Mes ordres d'achat