Jatte rectangulaire en argent, la bordure... - Lot 285 - Delon - Hoebanx

Lot 285
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jatte rectangulaire en argent, la bordure moulurée de filets. Le centre gravé d'armoiries de Marquis. Paris 1744-1750. Maître-orfèvre: Nicolas-Clément VALLIERES. Poids: 815 g
Mes ordres d'achat