Jatte rectangulaire en argent, la bordure... - Lot 286 - Delon - Hoebanx

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jatte rectangulaire en argent, la bordure moulurée de filets. Le centre gravé d'armoiries. Paris 1779. Maître-orfèvre: Antoine LUCAS. Poids: 737 g
Mes ordres d'achat