Petit plat de forme ovale en argent, la bordure... - Lot 318 - Delon - Hoebanx

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petit plat de forme ovale en argent, la bordure moulurée de filets. Le centre gravé d'un blason. Gravé au dos "A. Bollenguer prêtre vicaire Dunkerque, le 6 septembre 1831". Lille 1785-1786. Maître-orfèvre: François-Joseph BAUDOUX reçu en 1738. Poids: 479 g
Mes ordres d'achat