Grand poêlon en argent uni souligné d'un... - Lot 319 - Delon - Hoebanx

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Grand poêlon en argent uni souligné d'un liseret à double filets. Manche latéral en bois noirci. Paris 1784. Maître-orfèvre: Jean-Baptiste-François CHERET. Poids brut: 696 g
Mes ordres d'achat