Gobelet sur pied en argent uni, posant sur... - Lot 329 - Delon - Hoebanx

Lot 329
Estimation :
350 - 400 EUR
Gobelet sur pied en argent uni, posant sur une bâte. Juridiction d'Angers XVIIIe siècle. Château Gontier 1736. Maître-orfèvre: Alexandre HALBOURG reçu en 1726 (le pied également poinçonné) Poids: 86 g
Mes ordres d'achat