Etui à manucure à deux compartiments d'époque... - Lot 344 - Delon - Hoebanx

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Etui à manucure à deux compartiments d'époque Louis XV en vernis Martin, à décor de canards, oiseaux et roseaux, intérieurs en écaille, contenant divers accessoires en argent et vermeil (pince à épiler, petit couteau à fard...). Pour l'ensemble des pièces: Paris 1762- 1768. Long.: 15 cm
Mes ordres d'achat