Très petite verseuse en argent, à anse latérale... - Lot 345 - Delon - Hoebanx

Lot 345
Estimation :
200 - 250 EUR
Très petite verseuse en argent, à anse latérale en bois brun. Epoque XVIIIe siècle. Paris 1849-1861. Orfèvre: Martial FRAY H.: 9 cm Poids: 92 g
Mes ordres d'achat