Paire de salerons en argent fondu, de forme... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de salerons en argent fondu, de forme ovale, posant sur quatre pieds en sabot, à décor de guirlandes, intérieurs en verrerie bleue taillé à la forme. Paris 1776. Maître-orfèvre: Jean-François CARRON, reçu en 1775. Poids: 74 g
Mes ordres d'achat