Paire de flambeaux en argent. La base unie... - Lot 358 - Delon - Hoebanx

Lot 358
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de flambeaux en argent. La base unie moulurée de filets, le fût à trois pans reçoit une languette moulurée et se termine par une coquille. Maître-abonné. Epoque XVIIIe siècle. Poids: 1 468,7 g
Mes ordres d'achat