Ensemble de quatre ouvrages sur l'orfèvrerie... - Lot 397 - Delon - Hoebanx

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de quatre ouvrages sur l'orfèvrerie française provinciale: - Les orfèvres de Roanne, Vincent de La Celle. - L'orfèvrerie civile en Provence au XVIIIe siècle. - Les orfèvres de l'Yonne, Arnaud de Chassey. - Les orfèvres de Lille, Nicole Cartier.
Mes ordres d'achat