Ensemble de quatre ouvrages anciens sur l'orfèvrerie... - Lot 399 - Delon - Hoebanx

Lot 399
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de quatre ouvrages anciens sur l'orfèvrerie francaise: - Collection Puiforcat, Galerie Charpentier 1955. - Collection David Weill, Paris 1971. - Orfèvrerie française du XVIIIe siècle, Paris 1934. - Cent modèles inédits de l'orfèvrerie francaise des XVIIe & XVIIIe siècles. (usures, déchirures)
Mes ordres d'achat