Ensemble de onze ouvrages sur l'ofèvrerie... - Lot 400 - Delon - Hoebanx

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de onze ouvrages sur l'ofèvrerie étrangère: - Gents zilver in Laarne. - Investing in Silver. - Old Silver. - Gold and Silber. - Magnificient silver-gilt, objects of vertu and miniatures. - poinçons d'argenterie belge. - Orie argenti dall'ermitage. - Orfèvrerie russe du XVIIe au XIXe siècle. - The art of Karl Fabergé. - Magnificient Tiffany Silver. - Jacopo Strada.
Mes ordres d'achat