BAYLE Luc Marie (1914 - 2000)

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
BAYLE Luc Marie (1914 - 2000)
La Marina, Papeete, 1956
Aquarelle signée, située et datée en bas à droite.
Dim.: 36 x 54,5 cm
(insolation)
Mes ordres d'achat