FISQUET, H.

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
FISQUET, H.
Grand Atlas de la France, de l'Algérie et de ses colonies. 2 vols in-folio oblong. Reliure éditeur décorée, de­mi-chagrin vert. Paris, A. Le Vasseur. 106 cartes gravées sur cuivre par G. Lorsignol. Bien complet des cartes, dans son cartonnage éditeur.
Mes ordres d'achat