Journal de la marine, des colonies, des ports... - Lot 178 - Delon - Hoebanx

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Journal de la marine, des colonies, des ports et des voyages. Paris, 1833. 41 numéros en 39 fascicules in-8. Broché. Rare ensemble couvrant la période 1833 - 1836. Tête de série. Petits manques en marges.
Mes ordres d'achat