[ANJOU] - BARON DE WISMES. Le Maine et l'Anjou... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
[ANJOU] - BARON DE WISMES. Le Maine et l'Anjou historiques, ar­chéologiques et pittoresques. Paris, Auguste Bry, s.d. Demi-chagrin. Reliure frottée. 1 vol in-folio sur deux. 1 frontispice et 47 planches lithographiées sur Angers. Rousseurs. En l'état.
Mes ordres d'achat