[BERRY] MARANSANGE, P de. Armorial des principales... - Lot 214 - Delon - Hoebanx

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
[BERRY] MARANSANGE, P de. Armorial des principales familles du Berry. Bourges, Tardy-Pigelet, 1901. 1 vol. in-4. Demi-chagrin vert pos­térieur, dos à nerfs, titre, auteur et date dorés, couvertures conservées. Enrichi d'un envoi de l'auteur. Dos passé.
Mes ordres d'achat