BRUYERE.

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BRUYERE.
Etude relative à l'art des constructions. Paris, Bance Ainé, 1823. 2 tomes en 1 vol grand in-folio. Demie-toile accidentée. Complet des 12 recueils et des planches. Sans la page de titre du tome II. Rousseurs.
Mes ordres d'achat