BOUCHER-DESNOYERS, Auguste.

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
BOUCHER-DESNOYERS, Auguste.
Recueil d'estampes gravées d'après des peintures antiques italiennes... Paris, Firmin Didot, 1821. 1 vol. grand in-folio. Cartonnage d'attente. Reliure en l'état. Manque le dos. 33 planches sur 35.
Mes ordres d'achat