[MODE] Magasin des demoiselles. Paris, 1874... - Lot 252 - Delon - Hoebanx

Lot 252
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
[MODE] Magasin des demoiselles. Paris, 1874 à 1877. 4 vols. in-8. Demi-chagrin vert. Dos insolé. 104 planches en couleurs.
Mes ordres d'achat