REMON, Georges.

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
REMON, Georges.
Intérieurs d'apparte­ments Modernes. Dourdan, E. Thézard fils éditeur, [Circa 1900]. 1 vol. in-folio. En feuilles, portefeuille éditeur, dos entoilé, la­cets. Titre, sommaire, 30 pl. Bien complet des trente planches litho­graphiées en couleurs. Tr ès bon état des planches. Rousseurs à la page de titre.
Mes ordres d'achat